Молдинг Orac Decor DX121-2300
Молдинг Orac Decor DX121-2300
Избранное
Сравнение
Узнать больше про Orac Decor
Официальный сайт oracdecor.in.ua
Узнать скидку
Коллекция: Luxxus
Материал: Duropolymer
Ширина: 95 мм
Высота: 24 мм
Длина: 2300 мм
Страна производитель: Бельгия
Наименование Молдинг
Ширина 9.5 см
Высота 2.4 см
Длина 230 см
Бренд Orac Decor
Материал Дюрополимер
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самовывозом с магазина, предварительно оформив заявку
По Киеву и области
По Украине
В любой город любым перевозчиком (Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс)
Скидки от 2 до 25%